Shaxin Nazirov

Не получается зайти на сервер CS 1.6 при использовании прокси сервера. ПОМОГИТЕ

Вообщем замутить коннект к серваку кс1.6 используя не свой ip, а прокси я решил лишь потому, что банят блеать. Так вот СУТЬ: я пользуюсь программой для подмены ip (она называется advor). Когда я пытаюсь зайти на сервер cs 1.6 при использовании прокси сервера (или подмененного ip, если хотите) у меня не происходит коннекта. Как будто сервер не онлайн (в реале он, конечно же, онлайн) .
Вот ЛОГ:

WARNING: UDP_OpenSocket: port: 27015 socket: WSAESOCKTNOSUPPORTWARNING: UDP_OpenSocket: port: 27005 socket: WSAESOCKTNOSUPPORTWARNING: UDP_OpenSocket: port: -1 socket: WSAESOCKTNOSUPPORTWARNING: UDP_OpenSocket: port: 27025 socket: WSAESOCKTNOSUPPORTWarning! Couldn't allocate multicast IP port.

NET Ports: server 27015, client 27005

Could not get TCP/IP address, TCP/IP disabled

Reason: WSAENOTS

________________________________________

ПОМОГИТЕ парни 1337 🙂

Ла
Лада

Если немного сам понимаешь что там накарябано, то видно что проблема в порте. Может быть у тебя роутер который не дает открыть порт. Написано что он открывает порт и выскакивает Внимание! ! и вдруг глюк с айпи адресом. Пред, пред последняя строчка вроде как порт клиента с портом сервера не совпадает.. . Вобщем кавыряться, кавыряться и еще раз кавыряться. Хз что за прога, но однозначно что она тебе не подходит по тому что кс пишет такую чушь!...

Масянька Хвостова

У меня была такая проблема, я даже не стал ломать голову, как исправить? А взял сервер в аренду http://sartelekom.ru и уже месяцев четыре проблем не знаю, сбоев тоже нет.