Руслан Жаров

Не могу зайти на сервер, зависает игра (cs 1.6)

Раньше я веселился на сервере 109.235.71.234:27015 Zombie+GunXp+Jetpeck | GsN.LT Counter-strike 1.6
А сейчас когда я установил несколько программ, я не могу на него зайти! Я захожу на него, игра зависает, а на другие я могу зайти. Игру переустанавливал, восстановление системы делал, программы те удалил. Я ждал пока игра заработает, но она всё равно зависла. Помогите? 3=

Ясно, сервер Латовский. Но, раньше я там спокойно без лагов играл. И не только я, там много Русских

Татьяна Звозскова

ты ище комп поменяй
значит дело уже не в прогах а в твоем соединением к серверу (а может из самым сервером чтото)
еслы на другие за ходит темболее это ж хорошо
....
еслы у этого сервака есть форум обращайся туда