Ксюнька

Почему CS 1.6 зависает сразу же после подключения к серверу?

Играю уже четыре года, но никогда такого не встречал. Просто после подключения кол-во пакетов, которые нужно принять взлетает до >1500. Кривая пиратка? Не вариант. Перепробовал четыре сборки в том числе две с ThePirateBay. В результате купил.

Я не знаю почему и как, но и лицензионная зависает Т_Т. При открытии диспетчера задач и вкладки "процессы" видно, что оперативка и процессор используются. В оффлайне все в порядке.

Оксана Григорьева

Перестонави кс