Павел Сатин

это какоеж там качество если фильм весит 15 гиг? стоит качать? или проще 2 гиговый

понятно спасибо

Grigoriy

Значит разрешение экрана больше, может ещё дополнительные звуковые дорожки или субтитры прилагаются. Но для ознакомления можно и двухгиговыми обойтись

Дмитрий Курасов

Смотря на чём смотреть если на ТВ с широким экраном -то стоит и 25 г качать, а если на компъютере или на обычном Тв - то хватит и 2-х г

Алексей Костин

для просмотра на компе не стоит

Мирзаджанова Джамиля

Blu-ray образ. Я бы скачал. Тем более что в Blu-ray фильмов я много смотрел. 🙂 Советую в blu-ray посмотреть 🙂