Екатерина Горшкова

Лечим ссадины и раны.

внук в школе на физкультуре упал, и содрал себе колено, обработали, но ранка сочится. Чем помазать, что бы быстрее прошло все?

Света Молчанова

флоцета спрей. Он обеззараживает и быстрее раны затянет. Попробуйте.

Аслан Кушхабиев

Залепи пластырем..

Питон Питон

подорожник

Стас Руднев

Флоцена действенное средство. Затянет и обеззараживает ранки. В составе ромашка, она хорошо с микробами борется

Гульнара Хабирова

Надо обрабатывать перекисью и быстрее заживет.