Виктория Каста

Как смотреть фильмы на планшете с медленным интернетом и чтоб не вылетало?

Наталья Никонова

чтоб не вылетало что? обычно останавливается и накачивается буфер.... при медленном интернете, смотреть нужно в более малом размере, а ни в HD допустим... а еще возможно что у вас подключены автообновления что могут жрать трафик

Мария Святова

Поменяй тариф и смотри