Ёжик Колючий

Очень медленный интернет.

Недавно купил ноутбук. В доме стоит роутер. Поначалу интернет был очень быстр, затем вообще стал еле грузить картинки и видео. Иногда становится нормальная скорость, но минут через 15 опять медленный. Торрент выключен, касперский ничего не проверяет. Другие компьютеры, подключённые к этой же сети работают нормально. Что делать ?

Нет, они выключенны. Всё равно.

Графова Наталья

Выключить все остальные компы, которые используют ваш канал или ограничить пользователей, сидящих за этими компами.