Олег Землянский

Интернет на ноутбуке через wi-fi грузится очень медленно

Раньше проблем не было, как только муж начинает играть в worldoftanks. У меня браузер начинает долго открывать страницы. Проверила скорость и была в шоке ( см фото) . Что делать??

Ка
Каришка

Скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Иван Волокитин

Жалобу провайдеру в техподдержку.

Евгения Дровняшина

Проблема может быть и в роутере, который Вайфай раздает. Может, его надо переустановить. А лучше позвонить провайдеру и спросить. И заодно уточнить свою скорость по тарифу.