Гульнара Романова

помогите написать сочинение это хорошо когда в обществе есть неравенство

Юля Климова

что же в этом хорошего ? это психологический ход чтобы люди для себя это уродство оправдывали в сочинении. так и напишите что ничего хорошего в этом нет и обьясните почему....они поймут что это не прокатило . хотят чтобы люди смотрели на черное и внушали себе что это белое...ахаха

Фарход Садыков

Неравенство порождает движение вперед. Если бы все были равны, общество бы умерло. У каждой медали- две стороны. Так и в неравенстве- одна сторона плохая, вторая положительная. Одна сторона- разрушающая, вторая - созидающая. Вот про это и напишите. Примеров массу найдете положительных сторон неравенства.
Например- рабство в Америке. Что положительного? А то, что создалась такая ситуация которая заставила общество пересмотреть свои позиции и отменить рабство, вскрыла все самые плохие черты данного общества.
А еще лучше посмотрите на ютубе как студентка РГГУ из Волгограда сдавала экзамен по истории и отвечала о Сталинградской битве. Почерпнете для себя много полезного и будете сами делать свои домашние задания.