Александр Колпецов

Где вы купили себе лыжный костюм? На китайском рынке или в фирменном магазине? Довольны?

Просто стоит ли переплачивать за бренд? Или действительно в фирменном магазине качество лучше?

Татьяна Стогний

В магазине качество лучше. Покупаем в спортмагазине. Рыночные быстрее теряют вид, часто не соответствуют заявленному составу.

Руслана Лебеденко

это не вопрос. в мск все покупают в СПОРТМАСТЕРЕ . это не троллинг не реклама, просто действительно СПОРТМАСТЕР хорошая сеть с отличными ценами, особенно с учетом бонусов и скидок. кроме того можете сгонять в саломон белую дачу или внуково аутлет.

Давид Санадзе

В интернет-магазине заказывала.

Юлия Бобрышева

Я в Норвегии себе все покупаю, в г. Лонгиер Бюен. а как магазин называется не помню.

Нина Кукуева

да в обычных спорттоварах - 5 тыс за куртку и штаны