Марат Токушев

Ребят а в каком году в FIA GT была Diablo SV? пересмотрел все GT с 97, а я точно помню в GT2 по-моему она там была

Алексей Жуков

Насколько я знаю, Diablo никогда не выступала в FIA GT.
Дебют Lamborghini Diablo в автоспорте был в 1995 году и на удивление состоялся в Японской серии JGTC который сейчас зовется Super GT.
Команда носила название Nomad, соответственно машина зовется Nomad Diablo GT.
Если не ошибаюсь они выступали до 2000 года.
В FIA GT выступала Murcielago и то дебютировала в 2009 году но особых успехов не добилась.

Виктория Маслова

Не было же ее. Murcielago да, была.