Марат Токушев

Предложили б/у хардтэйл, собирался в 2010 году. Сориентируйте по цене, пожалуйста;))

Рама: Specialized Hard Rock (M)/ Вилка Manitiu Black 100-130mm/ Обода AlexRims 24(двойные, пистонированные, 26)/ Резина Kenda велонипель/ Каретка Truvativ/ Shimano Dior XT; 9 скоростей ролики с пром подшипниками/ седло Velo Plush Gel/ Цепь Shimano/ Тормоза Avid 7 мех. диск/ Руль Truvativ/ Dsyjc регулируемый/ Монетки Shimano LX не разделённые/Передний переключатель Sram 9.0/ багажник, водичка, бордачок.

Михаил Апыхтин

15000 - самое то.

Яна Дамирова

если в идеальном состоянии, то 16-20к, а так нужно смотреть на состояние

Кристина

Если всё в идеальном состоянии, то и 18т. р. можно отдать.

Вероничка Я

ну цена байка зависит от многих факторов. 1 Деффекты рамы или оборудования (сколы, трещины, коцки, 2 изношенность навески, 3) какого годя стоят детали. и дт под разных пользователей.)