Евгений

А если бы за ваши мысли ...предположили деньги... то вы бы их продали..?) пусть это будет Nная сумма ..

Я вам ничего не предлагала.. это вопрос на размышление. . ))

Вика

Дело в том, что у человека нет своих мыслей, он их получает, причём бесплатно и требовать за это денег - безнравственно.

Лилия

Но интеллектуальную собственность пока еще никто не отменял (да и любой человеческий труд требует мышления). Потому и ею зарабатывают люди, если она необходима кому- то. А если даже кто-то захотел бы выкупить право на них для себя, то, пожалуйста! Лишь бы - на благое дело! Мысли - общее достояние. Важно только её принять, объективно истолковать и подать в удобоваримом виде в нужное время и тем, кто готов для этой инфо. Иначе, как об этом в Библии: "мечется бисер.."

Zoka Mister

Какова цена?!))))

Сергей Руденко

Так довайте определимся сразу кто фанарь держит а кто копает.. .
сколько дадите?

Андрей Тюрин

хм, N-нная мало, вот если бы B-тая тогда другое дело )))

Гаврила Навозный

Акция одна мысль 100 баксов ..))

Семён

анекдот: В магазине продаются мозги. «Студентов политеха» - 1 у. е. за кг. «Студентов экономистов» - 2 у. e. за кг. «Студентов пединститута» - 100 у. е. за кг. Покупатель спрашивает: - А почему мозги студентов пединститута так дорого стоят? - А вы знаете, сколько их нужно убить, чтобы собрать кг. ? вообще-то моя профессия такая, что мне всю сознательную трудовую жизнь только и платили, что за умственную деятельность. . за мозги.. .

Ир
Ирина

я бы Nную сумму взяла, а мысли себе оставила

Та
Татьяна

...за так подарю.

Ольга Толкачёва

Успешно торгую мыслями (в различной форме) до сих пор. И вам советую, если получится.