Евгений Туман

Есть у кого-либо старый прикол "Почему я не пользуюсь антивирусами"?

Там по тексту юморное объяснение всех антивирей, один как немечкая армия, другой сидит в компе и непонятно что делает и т. д. Скиньте текстовочку

На
Надежда

я тебе новый скажу) я -Елена из за которой произошло Троянское сражение на Лошадях( это Год 2014) и Троянский Конь подхватил из за меня вирус)))