Анастасия Афанасьева

Почему парню в прикол сидеть тут с женской авы и ника? Это нормально?

Ми
Минилбаева

Блин, так ты парень?

Misha

Где-то женские гормоны поигрывают.... Знаешь, как в том анекдоте: Я никогда не был женщиной и негром. Но интересно, что они чувствуют. Не знаю, как твои взаимоотношения с пивом, но может надо прекратить его пить?

Сергей

может он хочет испытать себя))))))))))))))))))))))))))

Zh
Zhenek

И чего тут только ненормального не встретишь!!!

Vadim

Ну и что? Может он лесбиян, женщин любит:)))))

Sex

Кончита так тоже начинал

Ирина

он в подсознании считает себя женщиной, думает, ему так комфортнее. . ну или просто стебется)