Варвара Павленко

Какой ник и ава подойдет особе женского пола, со следующим описанием самой себя?

Абсолютно безбашенная идиотка, не умею общаться с людьми в реале и поэтому постоянно сижу в интернете, пытаясь тем самым компенсировать чувство собственной ничтожности, у меня постоянные приступы параноидальной депрессии поэтому меня ненавидит собственная сестра, короче говоря не надо мне писать, не обращайте на меня внимания, меня нет.

Са
Сашенька

хорошо, не обращаю внимания, ..там на самом деле ничего нет.... откорректируйте монолог.... слишком тупая психохарактеристика... множество несовпадений.... приступы параноидальной депрессии не могут сопровождаться постоянным сидением в интернете.. . это абсурд номер один... далее.... ладно, думайте сами..

На
Надя

Вроде, нормальная девушка. Написала эту муть в порыве самоуничижения. Слог чистый - интеллигентка. Гордынька пошаливает. Наивнячок тоже. Идеал - сестра.
Ник, возможно, Тигрица. На аватарке - котёнок.

Владимир Парфенов

да сейчас так бросили и поверили)))... Не убедительно !!!

Дамира

Трололо.

Marina Romanuk

Социопатка. На аву можно Наталью Медведеву с хаером поставить.

Маша Даленкина

Соня Мармеладова

Сергей Редькин

Пиратка, ярко одета в треуголке и с мушкетом, стоит возле открытого сундука с золотом на фоне моря.

Александр

Индиго - при чем - фиолетовое...