Руслан Зайцев

в чем заключается женская гордость? в том, чтобы сидеть одной и никому не давать? :)))

Александр Богнат

Гордость, она или есть или нет. И давать здесь ни при чём. Вообще нужно не давать, а отдаваться чувству, когда есть оно....

Milena

А кто сказал, что женская гордость - это что-то хорошее? И почему эта гордость связывается именно с сексом? А не с пустопорожней болтовней по телефону? И до каких пор мы будем использовать термины "давать" . когда дело касается секса?