Ольга Пивоварова

Помогите пожалуйста!

Дочь подруги переходит в гимназию. Но ее кл. руководитель не хочет отпускать (она хорошо учится) . Мы перепробовали все варианты, но у учителя всегда есть что сказать, что, типо, эта школа лучше той гимназии. Как сказать так, чтоб учитель не обиделся но в тоже время отвязался от нее? Заранее спасибо.

Егор Болдырев

а зачем ей переходить в гимназию, если в том месте, где она учится сейчас лучше?? ? есть наверное причина какая-то... обижают или может добираться далеко... ну так вот если есть причина, то с ней и нужно идти к классному рук