Данил Тарасов

Взрослый мужчина, послестрессовое состояние уже 12 лет. Лекарства не пьёт вообще. Чем оно может закончится ?

Marina Romanuk

Трудно сказать...может эти лекарства Ему просто не нужны,т.к его организм (нервная система) и так справляется.

Ничего не будет,если Взрослый Мужчина-возмёт сам себя в руки и начнёт просто "радоваться жизни")

Нервы любят Оптимистов)))

Евгения Пиманова

Чё то долго 12 лет. Может инсульт на ногах перенёс?

Александра Лях

умрёт от рака скорее всего....От стресса организм перестаёт бороться с жизненными трудностями., а отсюда размножение не нужной хрени в организме!