Святуся Смирнова

По акции глория джинс

В глория джинс акция. условия вот: Только с 5 по 31 декабря 2013 г.

Впереди большие праздники, поэтому нарядной одежды должно быть много! С 5 по 31 декабря 2013 года купите в Gloria Jeans платье и получите еще одну вещь бесплатно (в Украине — по символической цене 0,01 грн.) . Краткие правила акции:

основная покупка — взрослое или детское платье из праздничной коллекции Holiday;

вещь в подарок — любая из взрослой или детской праздничной коллекции Holiday (кроме бижутерии, аксессуаров) ;

товар, получаемый бесплатно, должен стоить не дороже, чем купленное платье (с учетом скидки по дисконтной карте) ;

особые условия обмена и возврата вещей по акции читайте в полных правилах или уточняйте у сотрудников магазинов Gloria Jeans.

могу ли я купить и взять в подарок вещи одной стоимостью. может я чего то не понимаю, но правилами не запрещено. а в магазинах отказывают.

Дмитрий Гусев

А Вы лучше у них спросите, на каком основании они Вам не дарят вещь за ту же самую цену. Пусть покажут полный, официальный вариант правил акции. Может там есть какие нюансы.