ДА
Джамиля Апасова

сколько стоил зубной порошок и майский чай в СССР ???

Сергей Боровый

В ссср это было одно и тоже.

Вадим Евсеев

майского чая не было. Был индийский, грузинский, краснодарский.
Зубной порошок - цена 6 коп.

Даня Никитенко

Эммм.... Майського чая в СССР небыло...

Cерик

Коробочка зубного порошка стоила 6 копеек. Вроде так.

Юлия

Был грузинский и индийский, а майского не припомню.
Зуб. порошок стоил копейки 3.

Ли
Лидия

зубной порошок "Детский" был 4 коп.

Айжан Тыныбаева

зубной порошок 15 копеек, а майский чай появился только в соврменной россии, а в ссср был чай грузинский, индийский, цейлонский а во время перестройки появился ещё турецкий.

Светлана Дейлова

порошок стоил копеек 10
чая майского небыло ..был грузинский листовой в железных банках .где то рубля 2 стоил .

Лена

Зубной порошок http://20th.su/2009/06/30/zubnoj-poroshok/ "с Добрым Утром" (жестяная банка) 6 копеек