Сергей Кошелев

ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ МАНЕТЫ СССР ОКОЛО 500 ШТУК И БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ СССР СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЩЯЯ ЦЕНА???

ОК
Ольга Король

Так оценить невозможно. Список хотя бы примерный нужен.

К*
Катерина***** ***

Монеты до 61-го года ценятся чуть дороже а после 61-го есть (редкие года) экземпляры, что можно ой как хорошо заработать на них.

Катюша

Гагарин - не продаётся!!!

Светлана Яганина

Смотря какие именно монеты (банкноты), в каком состоянии и какие номиналы?
Редкие экземпляры встречаются 1 на 500.000 -1.000.000 монет. Так что шанс выловить практически равен нулю.

Если редких нет и состояние добра среднее, то в лучшнм случае несколько сотен рублей.

Оксаночка Анпилогова

Для оценки хоть список выложите.
Таганский ценник скачайте себе для начала здесь: http://omonetax.ru/mag/stati/taganskij-tsennik-sentyabr-2015-goda.html