***баяша** *

Шапка на YouTube

Объясните плиз !!!Друг шапку сделал и перекинул по Skype (кому интересно форма: JPG,весит :900кб). Когда ставлю шапку на канал у меня выдаёт ошибку : Произошла ошибка при загрузке.
Убедитесь, что загружаете файл JPG, GIF или PNG, и повторите попытку. Буду благодарен если скажите что делать ))))

Светлана

Печалька. Дык попробуй размер картинки изменить. Может сработает.

Владимир

на данный момент убрали возможность выставлять шапку канала в формате gif