Калипсо

Отпустили бы вы в 14 лет одного сына в аквапарк в Турции, в Аквапарк Троя с гидом? Говорит что и один справиться !

Лиза Сафронова

Мамаша, у вас явно другие планы на этот день и вам очень не хочется сопровождать сына в аквапарк. Вы уже второй раз спрашиваете в надежде, что кто-то снимет с вас ответственность за вашего ребенка.

Надя Стекольщикова

нет с родителями тонут

Да
Даша

Мы же сказали вам-НЕТ

Ольга Серебряникова

в 14 лет нет... абсолютно бестолковый, безбашенный возраст...

Ал
Александр

Гид только проводит и запустит. Так что я бы забздел. Но это зависит от самого ребёнка. И в 14 лет можно обладать умом, превосходящим многих взрослых. Вы лучше знаете своего сына.

Андрей Зайцев

конечно нет. кроме того при несчастном случае вас посадят в тюрьму, так каквыоставили без присмотра несовершеннолетнего ребёнка