Leonid Potapov

эКСТРОСЕНСЫЕСЛИ ВЫ РАСКАЖЕТЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ МЕНЯ. ТО ПРОСЛАВИТЕСЬ И ОТКРОЕТЕ МНОГО НОВОГО МИРУ

У МЕНЯ НЕ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. И Я НЕ ХОЧУ СЛАВЫ. Я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ ЗАКОЛДОВАННОГО КРУГА

Queen Татьяна......

Не славы ради: выйти из заколдованного круга - невозможно... Это на всю жизнь... детсад- школа - институт- армия/не армия - работа - женитьба - дети - внуки - и новый круг... и так ДООООООлго-долго.

Но можно сделать пентакль и выйти из круга с помощью ритуала. Затем очищение (чистка) и наработка личной силы (защита - там же).

Анастасия Елисеева

а кто тебе не даёт выйти ???

Сергей Бородкин

Ну так смелее выходите. Поставьте на себя чистку а потом защиту.
P.S, Слава мне не нужна.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только и чистку и защиту - по диагностике!

Наталья Саливончик

Здесь никто рассказывать ничего не будет, ибо это труд и тяжкий, и здесь отвечают на вопросы.

Алена Рыжнёва

темно тибе?)