Юля Izuminka

С подругой знакома больше года. Были не разлей вода, но сейчас нам не о чем говорить.

Мы с ней учимся вместе и видимся каждый день. Раньше мы могли вместе проводить целый день и наслаждаться нашем общением. С чем это связано? Мы надоели друг другу или причина в чем то другом?

Га
Галина

Наверное повзрослели, интересы меняются, как и люди. Вот со временем и начали отдаляться друг от друга. Если дружба обоим дорога попробуйте с подругой сходить куда-то, не просто видеться в школе, а гулять, сходить в кино, кафе) просто поговорить по душам

Марина Винокурова

люди меняются иногда так же как и интересы. Мы с подругой дружим 21 год, последние 2 года очень редко даже разговариваем, стали взрослее, замужем, дети. У каждого своя жизнь.

Юрий Ясинский

Когда знаешь о человеке все то и нечего ему рассказывать.
А возможно причина в отсутствии общих увлечений.

Надежда Астафьева

Просто спроси нравится ей общаться, если скажет да то спроси как дела или что новенького. Я думаю что вам будет о чём поговорить. Тема сама развеется

Миша Дудов

вы просто наверное мало образованны и у вас скудный ум. Тут только один совет, нужно развиваться