Татьяна

Что лучше спорт-кары (типа Audi R8, Porche 911) или же машины бизнес-класса ( типа Land cruiser, Mercedes S,E - class)

Что лучше спорт-кары (типа Audi R8, Porche 911) или же машины бизнес-класса ( типа Toyota Camry, Land cruiser, Mercedes S,E - class) и почему?!? !

Алексей Юрков

С какого перепуга кукуруза в бизнес класс то попала. Это проходимец внедорожный.

Св
Светлана

зависимость от лет владельца

Леся Персидская

Audi R8, Porche 911 они обе супер кары.спорт кар это бмв м3,мазда рх 8,лансер эво,нисан 370 и им подобные