Юрчик Никитин

помогите умоляю на работе неприятности прояните кто нибуь 3 фераля 1970 марина

Евгений Бехтерев

Проблемы не решатся в вашу пользу, будут больше неприятности.

Катя Данилова

Неприятности и впрямь серьезные и не видно, что они для Вас благополучно закончатся.

Людмила Берникова

Ну что вы, нет. Неприятности они есть, но я бы всю эту ситуацию назвала двумя вещами, не так страшен, как его малюют и проблема не стоит яйца выеденного. Все не настолько глобально, проблема с бумагами. Она разрешится на более высоком уровне, но то, что вам не стоит больше работать в этом направлении, это я вам предсказываю. Заинтересуйте себя другой сферой, я бы сказала более романтичной. Вот там весь ваш успех.

Люся Олесик

примите как пройденный этап в вашей жизни, меняйте работу и делайте выводы

Света Лукичева

да можно выйти из почти любой ситуации. пришлите фото ваше и посмотрим.

Наталья Труфанова

все закончится в феврале