Сергей Ромашкин

черная полоса кто бы погадал бы 3 февр 1970 марина..

Кристина Остроух

Вам следует оставить прошлое и надежды связанные с ним, вскоре будет помощь вам от женщины, старше вас и наделённой интуицией. Избегайте плыть по течению и давать кому-то решать за вас.

Олег Талала

Вы сильная женщина и найдете в себе силы достойно выйти из сложившейся ситуации.

Алена Макуха

0 в дате рождения дает такие спады, как в воронку все вытягивает
но весна несет изменения, правда будут они непродолжительные, т. е период позитива, но по возможности используйте его активно и он может продлиться до года
Желаю Удачи!!!