Евгения Малова

как уговорить маму заказать пиццу???

Артур С

За свои деньги!

Masud Barati

учись печь сама - пицца-это несложно

Ju
Julia

закажи самостоятельно. потом не отделаться. привезут вкусняшку. останется ток денежку оплатить, мамину.

Андрей Драч

Купи готовое тесто и сама испеки.

Иван Браголя

Купи основу и сама испеки.

Ivan Asonov

Только аргументы "за" ! и аппетитные фотографии)))

Виктория Каста

Никак.
Пеки сама.

Лёха Петров

Научись сама и уговаривать никого не надо будет и маме сюрприз сделаешь

Илья Соловьев

и зачем вам этот печёный блин с добавками из пиццерии?

Евгений Иванов

Лучше уговори зделать

Мария Солнцева

Скажи маме что ты типо идёшь гулять а потом позвони ей с другого номера и скажи если не принесёшь пиццу на какое то место твоя дочь или сыну крышка

Арина Кривошеина

лучше и вкусней сделать самому и деньги сэкономивший

Владимир Суковатов

Когда твоя мама будет что-то готовить из теста возьми всё для пиццы наложи это в раскатное тесто и потом накрой тестом так чтобы не было выступов