Сергкй

Уговорил бабу, на пиццу, сколько водки заказать, если жена хочет, маааааааааленький кусочек пиццы)))???

Евгения Журавлева

Бабе, которая пойдет на пиццу-целую бутылку водки (ведь пиццы МНОГО)
Жене-маааааааааленький кусочек пиццы и чуууууууууть-чууууууть водки (ведь пиццы мало)

Александр Кравцов

Бери больше ...чтоб не бегать потом !! ВОДКИ много не бывает !! )))))
А на счёт ПИЦЦЫ и маааааааленького кусочка - ты не слушай её ,, враки ,, сам знаешь АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ !!!))))) хе-хе
Ну приятного вечерочка, КотиГ )))))