Анюта Березина

Помогите вспомнить фильм! ! !Плиииз!

Фильм ужасов, примерно года 2003 (точно не помню) . Там девушка хотела похудеть, подсела на какие-то таблетки, которые привели к сильному истощению. Она мучилась. Помню хорошо кадры, как она выворотила весь холодильник, но не могла наесться. Потом в отчаянии поехала по ночной дороге через лес, случайно сбила оленя. Вылезла, села возле него и начала плакать. Потом так неожиданно она будто монстром стала, у неё нижняя челюсть вытянулась сильно, повылазили острые клычищи и она прям впилась в этого оленя и съела его. Что даль было по фильму, вообще не помню ни капли. Вспомнила его сегодня, захотелось посмотреть. Кто знает название этого фильма, подскажите, пожалуйста. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))

Елена Дудина

7-я серия первого сезона сериала "Тайны Смолвиля" - "Craving"

Дмитрий Суворов

по моему это сериал, но я не помню название....

Ве
Вера

тайны смолвиля, только э о не ужастик, и это сериал