Алишер Сахибназаров

Автосигнализация magicar 702

Подскажите, можно ли самому настроить чтоб автозавод из дома был чуть длинее, не 2 секунды а 4 или пять? В смысле сам запуск двигателя, Когда дома запускаю не хватает времени (этих 2 секунд) чтоб двигатель заработал. Приходится вручную заводить машину.

Рома

имхо, ленивый народ стал

Наталья Иванникова

ну я х. з. для кого инструкции к сигналке пишут если люди их не читают....