Елена Петрова

Как понять любит меня мальчик или нет?

Мне нравится мальчик, но я не могу понять нравлюсь я ему или нет... Но мы виделись только 1 раз (и мы переписываемся в соц. сетях. Помогите пожалуйста)))

Св
Светлана

Оставь на своей странице намек на то, что ты одна и в поиске. Не знаю, через паблик какой-нибудь, неявно чтобы. А потом поставь лайк на фотке, прокомментируй что-нибудь позитивно-нейтрально так, чтобы напомнить о себе, но не говорить, что готова отдаться ему.

Виктория Андреева

нет ты ему не нравишься. Только не спрашивай откуда я знаю, просто знаю

Александр Суслов

Он тебя не любит

Клево:))))))!! ! Спраси его об этом :)) раз общаться сто бою значит ты ему уже немного нравишься . Подари ему большой букет посмотри что будет х))))))))))

Мария Гундырина

посмотри в него глазами, сразу поймёшь !

Искандар Акбаров

поиграйте в песочнице и всё поймёшь