Юл
Юлия

Как понять, что мальчик тебя любит?

В прошлом году я перешла в новый класс. И почти сразу я в него влюбилась. Мы тогда не плохо общались, переписывались. Сейчас мы гуляем в одной компании. Из девочек он общается больше всего со мной, смотрит на меня, повторяет то, что я делаю (не для того, чтобы меня игнорировать, это точно) , предлагает вместе пойти домой. Уже его друг начал спрашивать у него в моём присутствии :Нравлюсь я ему? Тот ответил: нет. Затем его друг спросил у меня тоже самое. Конечно я не могла сказать да. Моя лучшая подруга спросила у его друзей тайком: любит ли он меня? Те ответили: Да, только тайно.
Однако ему нравилась одна девочка из параллельного класса. Но сейчас он говорит, что уже не любит её. Он часто посещает мою страницу. На других сайтах, когда его спрашивают, кто ему нравится, он отвечает: я не могу сказать.

Под фото той самой девочки он год назад написал красивый комплимент. Мне же он комплименты не делал. Но и не смеялся надо мной. Он постоянно уступает мне место и даёт пройти только мне и говорит что он типа джентельмен. Иногда он меня подкалывает, изображает меня, отнимает шапку и т. д.

Я не знаю, нравлюсь я ему, или нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Денис
Денис

Если мальчику нравится девочка, он будет оказывать знаки внимания. Но приготовьтесь, они будут необычными, иногда обидными. Судя по вашему письму, это уже происходит. Да, вы ему нравитесь. Мой совет, ничего не делайте на людях, лучше с ним выйти в парк, лесок, далекую улочку и т. д. Просто скрываемые чувства могут так и остаться не раскрытыми!

АП
Алексей Павлов

Жди когда будет бить портфелем по голове и дергать за косички. Тогда будет и правда любовь.

Светлана
Светлана

Школьники, вы задрали уже повышать рождаемость! Из-за вас судная ночь начнется рано или поздно. Школа - учитесь, а не шашни разводите

Танюся Власова
Танюся Власова

Нравитесь)

НВ
Наталья Виноградова

Я тут все это читать должен!

Похожие вопросы
как понять любит ли меня мальчик
Как понять что мальчик тебя любит ???
как понять любит мальчик или нет???
Как понять любит ли меня мальчик?
Как понять что мальчик тебя больше не любит?
Как понять, любит тебя ли мальчик ?
Меня любит мальчик! А я не могу понять ли люблю его я! Как понять?
как понять что мальчику в 13 лет ты нравишься или любит?
Какие признаки влюбльонности мальчика в девочку? Как понять любит он тебя или нет...
Как понять любит меня мальчик или нет?