Андрей Козловцев

как понять что мальчику в 13 лет ты нравишься или любит?

Виктория Осипова

Если любит, почти всегда смотрит на тебя, ловит твой взгляд.
Когда говорит с тобой путается в словах и опять же смотрит в глаза.

@мисс Красивая@

в этом возрасте ничего не известно

Елена Богданова

В 13 лет никакой юбви не может быть. Только симпатии) Потом это может уже и перерасти в любовь) Ну он смотрит на тебя, когда ты это замечаешь он сразу же отворачивается. Может хамить, но если ты ему скажешь что нибудь плохое в его сторону, промолчит, может даже обидиться) Вообще это по разному проявляется. Смотря какой мальчик)