П!
Просто !!! Душа !!!

как понять что ты нравишься мальчику?

Недавно один мальчик начал издеваться надо мной школе: прячет мои вещи, обзывается. Все учителя и одноклассники говорят, что он любит меня, но я не уверена.
Помогите понять нравлюсь я ему или нет ?

А=
Альберт =)

Легко и просто
смори как он обращается к тебе и как к другим .

Игорь Гусев

ну если издевается то это перебор для выражения симпатий.

Natalie Хлюстова

Как понять нравишься ли ты парню? Поговори с ним на какую-нибудь тему, интересную для вас двоих. Парень немного нервничает, пытается выставить себя в самом лучшем свете перед тобой, старается больше говорить о себе – значит, есть у него к тебе симпатия. Многое могут сказать его прикосновения. Парень при общении не упускает любой случайный момент и повод, чтобы дотронуться до тебя и обнять по-дружески. Если у него такая манера общения не в порядке вещей, и он ведет себя так только по отношению к тебе, то ты определенно нравишься ему. Может быть и так. Испытывая к тебе симпатию и интерес, он захочет проверить твое отношение к нему. Начнет флиртовать с какой-нибудь другой девушкой, чтобы посмотреть, как ты будешь реагировать. Если же тебя поблизости нет, он не будет проявлять никакого интереса к другим юным особам. В последнее время молодой человек стал часто отпускать в твою сторону шутки? Это тоже может быть своеобразным проявлением его симпатии. Если стала замечать, что парень заинтересовался тем, чем увлекаешься ты, например, начал слушать музыку, которая тебе нравится, читать твои любимые книги, то это также знак того, что он к тебе не равнодушен. Обрати внимание на то, как ведут себя его друзья, они-то как раз могут быть в курсе всех переживаний влюбленного друга. Возможно, кто-то даже попытается завести разговор в целях разузнать твое отношение к их товарищу.

Володя Tigrenok

Он любит издеваться, соглашусь. А что любит тебя, нет.