Иван Зибрин

я набрала 100 лайк за день на свою страницу, какая польза от этого, мне премию дадут что ли за много лайков?

Евгений Бехтерев

Лайки для популярности

Ирина Арсланова

Гугл обратит внимание на лайки как и другая поисковая система и повысит Ваш авторитет как автора.

Сергей Ромашкин

Мы за тебя рады блин

Дмитрий Доркин

Элементарное поднятие самооценки.

Игорь Дмитриев

Да дадут премию около 10000 евро по-моему, а если перевалит за 200 лайков то там уже и деньги совсем другие.. . Вообщем есть к чему стремиться. А премию выдают в Москве на ВДНХ вроде

Юлічка Казіева

На небесах зачтется.