Оля Сидоренко

какую анкету нужно заполнить у натариуса которая заполняется родителями для уход в море за границу 17 летнему парню

Николай Кирчев

Про анкету ничего не знаю.Моему внуку, который учится в Морской Академии, родители написали разрешение и заверили его у нотариуса.

Андрей Гусев

Нотариус подскажет, как написать письмо согласие на вашу работу .