Ак
Акрам

Скажите вот что за фигня?

Я заливаю видео в ютуб, потом пишу название этого видео, и когда я пишу название этого видео его в ютубе не находит. Вопрос как его тогда смогут смотреть другие? ((((((((((((((((((((

Мария Ермилова

Теги!? -Не. Не слышал!

Евгения Белоусова

... дайте время обновиться базе поиска.

Оксана Абдулханова

Ты уверен, что оно кому то будет интересным?)

Дима Задиран

пару недель хотя бы подожди

Дарья

А ссылку интересующимся не пробовал отправить?

Кокетка Кокетка

там сверху, стоит номер твоего видео, копируешь его и отсылаешь кому надо. А сам сможешь посмотреть зайдя к сибе на "ютуб".