Игорь Игоревич

скажите как заменить звук,

скажите как заменить звук, например есть одна озвучка одного мультика которая идет по каналу, но там некоторые вещи вырезали например конец ну короче эндинг, и в торрентах есть что этот звук из канала прикрепляют к оригинальному видео, и получается человек смотрит мультик полностью от начала до конца, и даже смотрит то что отрезали из канала, но смотрит со звуком того канала, и этот звук переключают на аудио, а еще если будут сабы то можно и отрезанную часть понять читая сабы, ведь звука на них нет, ведь в канале же их отрезали. Надеюсь все понятно обьяснила скажите пж как прикрепить звук так, и где взять звук у видео из канал подскажите пж.

Андрей Лебедев

хрень какая-то -есть видео и есть воспроизводимый аудио поток-который можно переключать во время просмотра-как переключать-зависит от проигрывателя видео установленного на ресивер или комп-там и настраиваешь-указываешь воспроизводимый аудио файл-понятно объяснил?
проще заменить установить новый проигрыватель-там есть (должно быть) настройка звука или звуковой дорожки .с чего смотреть-с системы андроид-мх-плеер-с виндовс-я использую джет аудио

Михаил

Переключать дорожки аудио, отключать или включать субтитры можно создав меню ДВД диска. А так если вы просто замените звук в оригинале, то естественно будет только одна дорожка. И сабы вы не сможете отключить без создания меню. Надеюсь все понятно объяснил.