Аня Евланова

Видео со звуком загружается в After Effects без звука. Что делать?

Продолжение этого вопроса.

Буквально неделю назад, все работало как надо. А вот уже второй день пытаюсь решить проблему. Судя по комментариям в предыдущем вопросе, проблема заключается в том, что ролик с видео при загрузке в AE не цепляет звук, соответственно и дальнейшие манипуляции бессмысленны. И от "ins" и "del" толку мало, звука изначально не загружен. В настройках Output Module галочка нужная стоит, при рендере, голочка на аудио стоит. Но как я писал выше, звука на выходе нет, бо на входе его не было.

Кто виноват, и что делать? Что делать, может какой кодек слетел? AE переставлял. Может проблема в Win 7?

Константин Зенкин

Можно вопрос - для чего такую сложность? АЕ как бы имеет определенную специфику