Эльвира Исабекова

Не до конца грузится видео в After Effects.

Приветствую всех кто сейчас читает это сообщение.
Дело в том что я сделал видео в After Effects, все шло хорошо, но под конец столкнулся с такой проблемой. Когда запускаю видео (ctrl) оно не до конца идет "к примеру длительность 50сек. а оно идет 40сек.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите буду благодарен.

Df
Dfbnmmmm

Качай After от сюда все работает на 100% процентов!! !http://alexweb.kz/skachatbesplatnoprogramiy.html