На
Наталья

В After Effects видео в проекте проигрывается не в реальном времени и без звука. Что делать?

Столкнулся с такой проблемой, что видео в проекте проигрывается не в реальном времени и без звука. Не знаю в каких настройках, что исправить чтобы программа справно работала. Кто знает пожалуйста подскажите.
При проигрывание ЧАСТЬ зелёной (красной нет вообще) линии следует за ходунком, при повторном проигрывании происходит то же самое и всё не в реальном времени, на панели time controls вот такая надпись: fps:16,2/25,0 (NOT realtime). И звука также нет. В чём же неполадка?

Анна Ковалькова

Попробуйте проиграть, нажав на НОЛЬ (два раза - пререндер и плэй) . . Или Caps Lock отключите. Если что - Adobe After Effects - это программа НЕ для монтажа, а для композитинга. .

Ел
Елена

вот там где фпс есть кнопки плей и пр. . вот их жми. . он сперва откеширует а потом проиграет в реальном времени.. . есть горячие клавиши гдето на цифровой панели клавы. . но я не помню

Рекман Ирина

Ни в каких - это особенность пакета. Произведите render to ram и будет вам щасте.
Удачи!