Анвар Бикмухамедов

а если видио есть а звука нет

Юлия Козлова

А видео какое? С фотоаппарата или все? Если с фотика, поставь VLC media player. если надо, ссылку на офсайт найду тебе. Держи ссыль на всякий случай с офсайта

Александр Горский

последнюю версию кодеков K-Lite Mega Pack установите, и все должно вылечиться.

Ирина

Скорее всего твой видеоплеер имеет старую версию. А потому поставь современный плеер и смотри. Такое, как у тебя, бывает у людей...

Ольга Тишина

поясните что именно