Лена Полунина

В какой программе можно смонтировать видеофайлы mov снятые Canon 5D mark III? Premier CS5 видит только звук

Юлька Андреева

Установи QuickTime Professional, самое главное не что попало а именно Professional то есть про версию .

Ирина Щербина

Проблема действительно решается установкой QuickTime (не нужно профи, можно и простой) после этого, Premier CS5 должен УВИДЕТЬ твои мувики (просто пока что у тебя нет нужного кодека: Н. 264, кажется.. . точно написано в ТХ твоего аппарата) .
Вообще то, владелец ФФ аппарата, ОБЯЗАН такие проблемы самостоятельно счелкать как семечки! 😞

Мария Таранова

Что-же у вас так всё сложно. Premiere- профессиональная софтина ,- то что основная масса народа делает в ней ,- в любом редакторе типа камтейша можно сделать.

xipar

Для начала установи K-Lite codec....

Екатерина Асатрян

Действительно для этих файлов требуется установка квиктайм в систему. Адоб Премьер об этом тактично умалчивает, но когда попробуете загнать эти файлы в Адоб Афтер Эффектс, то на экране высветится предупреждение об обязательной установке Квиктайм. И как только поставите, то и Премьер и ААЕ будут работать с этими файлами.