Арина

Какой фотоаппарта лучше Canon 60d или Сanon 5d mark iii или Сanon 6d ??

Сильно ли отличаются они между собой?
И какой выбрали бы вы?
P.S.В инете все отзывы и характеристики я прочитала.

Наталья Лайцева

тебе Canon 1100D за глаза.

Егор Половнев

Nikon D600 лучше.

Александр Залогин

если уж характеристики прочитали а кроп и фф ничего не говорит то берите 1100д!!!

Елизавета Фролова

Три фотоаппарата разного уровня.. . вы определитесь с бюджетом, с тем нужен ли вам профессиональный (потянете ли) . Я бы выбрал Никон.

Юлька Андреева

Да чего уж мелочиться Canon EOS 1D Mark IV

Юличка Дидович

Canon 60d или Сanon 5d mark iii или Сanon 6d полупрофи, с этими фотоаппаратами нужно уметь оброщатся .

Диана Сердюк

А ну-ка, отгадай!

Дмитрий Елаков

исямесис Дилара. -лучше мк3 конечно