Realist

подскажите есть ли програма которая берез звуки с видио и записивает их

Анастасия Балыбина

Любая "взрослая" программа видеомонтажа позволяет звуковую дорожку из видео сохранить в отдельный звуковой файл.

Александр Ст

В видеоредакторе удалить видео с временной линейки и сохранить только звуковую.
Как вариант.

Дарья Калашникова

А если на видео нет звука берез?

Масянька Хвостова

Кроме видео редакторов это можно сделать на почти любом видео конвертере.