Светлана Морозова

подскажите програму для созданий своих видио уроков? я видал она мне нравиться там значок камера!

Ал
Алёнка

Camtasia Studio 7

1 2

Мне другое интересно: не важной какой прогой, но Вы собираетесь делать УРОКИ, хотя Вам самим нужно ещё УЧИТЬСЯ. Как минимум, ГРАМОТНОСТИ, не говоря уже об использовании программ.

Махбуза Матраимова

Лучша я софтина для Screen Capture, которую я юзал, а их было очень много это UVScreenCamera PRO , а значек с камерой на многих бирках . Но звук лучше всего пишет Movavi Video Suite, так что если порнуху с экрана хотите записывать, то лучше последней.