Евгения Флегонтова

Где скачать програму для создания свадебных видео и слайд шоу и как они называются

Вениамин

Интересно, а чем "просто" видеоредакторы отличаются от "свадебных"? У них что, другой "свадебный" движок или код программы?
Это что же получается, что (допустим) в Премьере (Эдиусе, Вегасе, и т. д и т. п. ) и ПроШоу Продюсере нельзя делать свадебные ролики, а (например) в Пиннакле + МувиРевеал можно. Так что ли?

Андрей Котельников

гыгы.. так и называются.. свадебное видео и слайд шоу:))))

Taiger Vid

муви мэкер.

Маргарита Бузыкина

в любом редакторе видео или фото. весь вопрос в том чтоб подобрать свадебные футажи и переходы. а так помнится была программа DJ FotoArt кажется с кучей свадебных библиотек. там вообще не заморачиваешься. в готовые шаблоны лепишь фото и все. видео там точно нет а вот свадебные книги в ней на ура делать. на торрентах ищи

Иван

Выше человек правильно написал. Просто в ПроШоу Продюсере или 3Д Альбом имеются "свадебные" стили -может быть это Вы имели ввиду.